X

Незаконную торговлю у Крымского рынка пресекают

12:26 16.09
Отделам по вопросам торговли, совместно с отделом муниципального контроля администрации Феодосии проводятся регулярные рейды на территории Крымского рынка с целью пресечения несанкционированной торговли. Однако, ситуация остается напряженной.
Незаконную торговлю у Крымского рынка пресекают

Фото из архива газеты «Кафа»

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко обеспокоен тем, что стихийная торговля у территории Крымского рынка имеет массовый характер.

– Возле Крымского рынка действительно идет какая-то оголтелая торговля, доходит до сотни человек. Проведите какое-то разъяснение, информацию распечатайте, людям выдайте, подключите директора рынка, пускай он тоже поработает. Это в первую очередь безопасность наших граждан, они там с пола, с земли, с пыли машин торгуют, – возмутился он.

И поднял вопрос о запрете парковки во избежание торговли с автомобилей.

– Виктор Трофимович, я попросил бы отработать вопрос парковки. У нас там получается целая система, ставят «бусики» напротив Крымского рынка, они закрывают полностью обзор, и торгуют с этих автомобилей.  Надо посмотреть по правилам дорожного движения, все-таки отработать вопрос, чтоб там стоянка была запрещена. Это вошло в систему, мы боремся с одной стороны, а у нас уже выстроена система – подъезд, выгрузка, погрузка, второй мини рынок организован, – обратился он к начальнику транспортного отдела Виктору Дебелому.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (47):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.