X

Ремонт офиса без убытков

20:11 16.09

Ремонт - событие, которое всегда пугает своей неопределенностью. На какой период затянутся работы, какая будет итоговая стоимость, будет ли окончательный вид соответствовать ожиданиям – эти и многие вопросы волнуют заказчиков.

Особенно остро все задержки ощущаются при ремонте офисных помещений. Поскольку выражение «время-деньги» как нельзя лучше подходит в этой ситуации. Чтобы избавить себя от возможных неудобств и финансовых убытков, стоит обратиться к профессионалам.

СтройДизайн – качественный ремонт в срок

СтройДизайн – компания, выполняющая ремонт офисов под ключ любой сложности. Клиенты компании СтройДизайн с легкой душой приступают к ремонту, поскольку знают свои выгоды от сотрудничества:

  • Контроль расходов и отчетность. По требованию клиента смета с детальным описанием расходов предоставляется на любом этапе работ.
  • Фиксированные цены. Итоговая стоимость ремонта, указанная в договоре, не изменится в связи с инфляцией, ростом курса доллара и прочих «объективных» факторов, которыми любят оперировать недобросовестные подрядчики.
  • Минимальное участие заказчика. Команда профессионалов освободит вас от головной боли, связанной с ремонтными работами. Разработка дизайна, закупка и доставка строительных материалов, уборка территории после окончания работ – все это задачи специалистов СтройДизайн.
  • Пунктуальность и соблюдение сроков. Период выполнения работ фиксируется в договоре. В оговоренный срок вы получите новое, свежее помещение, готовое к встрече клиентов и дальнейшей работе.
  • Гарантия на выполненные работы и возможность послегарантийного обращения.

Как начать сотрудничество

Чтобы приступить к ремонту в ближайшее время, оставьте заявку у менеджера «СтройДизайн» https://stroy-dizayn.ru. После обсуждения объема работ, сроков и других нюансов сотрудничества вы заключаете договор. Один экземпляр останется вам. Такой документ послужит дополнительной гарантией порядочности и надежности исполнителя.

При желании, вы сможете осуществлять контроль выполнения ремонтных работ на любом этапе. А можете вовсе использовать освободившееся время для отдыха или путешествия. Какой бы вариант вы ни выбрали, в день, указанный в договоре, вы увидите результат работы профессионалов.

Звоните, и менеджеры компании быстро найдут варианты решения поставленной задачи. Вы получите качественный и стильный ремонт, которым можно гордиться!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.