X

"Газпром" начнет продавать бензин на заправках в рассрочку

07:08 19.09
"Газпром" начнет продавать бензин на заправках в рассрочку

Фото из открытых источников

На автозаправках "Газпром нефти" уже в сентябре можно будет заправиться в рассрочку, это совместный проект нефтяной компании и БКС банка, пишут "Ведомости". Сначала услуга будет действовать только для водителей такси. До конца года такую возможность получат и остальные клиенты сети АЗС.

Для водителей появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 рублей. Получить ее будет можно, направив через приложение заявление и краткую анкету и подписав договор. Карта даст право на беспроцентную рассрочку на все операции на АЗС "Газпром нефти". Если в течение месячного льготного периода клиент допустит просрочку, его рассрочка сгорит и продукт станет кредитным со ставкой 59%, объяснили в банке. При рассрочке топливо будет продаваться по той же цене, что и на самой АЗС. Затраты на использование карты рассрочки "Газпром нефть" возьмет на себя.

Представитель "Газпром нефти" заявил о высоком интересе автовладельцев к цифровым решениям. К концу 2019 года компания планирует продавать через цифровые каналы до 7% топлива, добавил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.