X

На востоке Крыма сгорела дача (фото)

13:14 19.09
На востоке Крыма сгорела дача (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

В среду, 18 сентября, в 10:48 по линии "101" поступило сообщение о возгорании в Ленинском районе Крыма хозяйственной постройки на территории садоводческого товарищества "Ядлонька" по улице Абрикосовой.

"Прибывшие на место происшествия огнеборцы 18-го пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС МЧС России выяснили, что огнем охвачено отдельно стоящее здание, где площадь пожара составила 28 квадратных метров. Также в результате сильного порывистого ветра произошло возгорание кровли рядом стоящего дачного дома. Крымские спасатели, проведя разведку жилого помещения, установили, что в доме находятся четыре газовых баллона, которые были оперативно эвакуированы. Таким образом, угроза взрыва была предотвращена, обрушения конструкций и дальнейшего распространения огня не допущено. Пожар был локализован в 11:22, полностью ликвидирован в течение часа", – проинформировали в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.