X

Пора выбросить стулья и купить кресло-мешок

20:37 19.09
Пора выбросить стулья и купить кресло-мешок

Пора выбросить стулья и купить кресло-мешок

Домашняя обстановка для нас выглядит привычно в любых квартирах и домах. Мы представляем, для чего нужны те или иные предметы мебели, как ими пользоваться и очень редко выходим за пределы своего представления о мебели. Хотя время, конечно же, не стоит на месте и появляются вещи нового дизайна, функций, которые более удобны, чем прежние.
Одна из таких - это кресло-мешок. Наверняка, вы где-то их видели - на различных выставках, в больших торговых центрах, в мебельных магазинах, но пока не пробовали. А стоило бы.
У кресла-мешка масса преимуществ перед обычными стульями, офисными креслами и прочими предметами, на которых мы привыкли сидеть. Это идеальная мебель для дома, особенно, если у вас есть дети или животные. Разнообразие моделей и возможностей кресел-мешков по ссылке поражает - сложно подумать, что выбор настолько велик!
Качественный и разнообразный материал, из которого они изготавливаются, обеспечивают длительный срок службы - в отличие от банального стула, который даже самый спокойный человек может за месяц разболтать в местах креплений. 
Такие кресла ничем не будут угрожать вашим детям, да и вам, в случае сонного или невнимательного состояния - о них невозможно больно удариться или что-то разбить. Мягкость она и есть мягкость.
Креслам можно придавать замысловатые формы и легко транспортировать по дому - это еще один плюсик для тех, кто не любит застывших форм и постоянных мест для вещей в доме. Кресло-мешок легко переносится по помещениям.
Дополнительный фактор - возможность выбрать необычный дизайн и вид такого кресла. Вы точно удивите друзей и родных, которые придут в гости и, пожалуй, не откажутся попробовать, что же это за чудо-мебель. Производители могут выполнить чехлы с любым рисунком по просьбе заказчика. Можно даже заказать изображение. Подумайте над тем, какой это может быть крутой подарок для молодоженов, например.
К тому же, несмотря на "современность", которая всегда кажется достаточно дорогой, такая мебель весьма доступна в цене. В ней нет дорогостоящих элементов, как, например, в тех же креслах руководителей - просто оболочка и наполнитель. А оболочка, как уже указывалось выше, делается из прочного и долгослужащего материала, чтобы кресло-мешок сохраняло форму и свои прямые функции как можно дольше.
Такая комфортная мебель будет оценена родными по высшему разряду - купите хотя бы одно, чтобы попробовать его в деле. Ну, а дальше дело непременно станет за избавлением от стульев...

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.