X

Много сидите за ПК - подумайте о геймерском кресле

21:22 20.09
Много сидите за ПК - подумайте о геймерском кресле

Много сидите за ПК - подумайте о геймерском кресле

Все чаще и чаще мы проводим время за компьютером, становясь старше. Где-то лень встать, где-то - просто много работы. Вполне логично в такой ситуации подумать о том, чтобы сохранить частичку здоровья и поддержать осанку со спиной. Долой офисные стулья и кресла - пора подумать о специализированном, так называемом, геймерском кресле.
Среди плюсов такой марки как DxRacer Iron: качественный материал, стальной каркас, удобство сборки и транспортировки, возможность регулирования по всем параметрам, мягкость и практичность подушек кресла, рассчитано на солидный вес. А теперь о каждом пункте подробно.
Хорошее игровое кресло имеет возможность откидывания спинки почти горозонтально, так что вы можете иногда просто полежать в ожидании ответа от собеседника (или пока что-то загружается). Регулировка подлокотников позволит вам подстроить их высоту под вашу фигуру и расположение рук, от чего те никогда не будут уставать.
Возможность выдерживать большой вес вовсе не означает, что покупатель будет толстоват - вы можете садить себе на руки ребенка или девушку, чтобы что-то показать и оно прекрасно выдержит. Также не надо забывать про эмоции - чересчур бурная реакция на события на экране может навредить обычному креслу, но не игровому - оно рассчитано как на вес, так и на перегрузки.
Возможность установки дополнительных мягких накладок под руки, поясницу, шею, голову - замечательные опции, которые не только сохранят осанку и бодрость в теле, но и дадут возможность просто замечательно расслабиться, просто откинувшись в таком кресле.
Кресла легкие, просто перемещаются по дому в любые помещения, собрать их с нуля возможно даже ребенку. Инструкция и инструменты обязательно идут в комплекте. 
Перед покупкой желательно заранее выбрать основные параметры кресла, которые вам будут нужны - высота, вес, материал, возможности регулировки. Это не просто даст вам то, что вы хотите, но и сэкономит - если вы не будете заказывать мебель с ненужными вам опциями. Лучше всего, конечно, присмотреть и попробовать разные модели в магазине и только потом заказывать.
Геймерское кресло - отличный вариант покупки как для себя, так и просто в подарок - его обязательно оценят по достоинству. Тем более, что оно не очень скажется на вашем бюджете, однако всегда будет солидной покупкой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.