X

Остекление балкона и новая жилплощадь

12:59 23.09
Остекление балкона и новая жилплощадь

Остекление балкона и новая жилплощадь

Несмотря на то, что сейчас редко где встретишь незастекленный балкон, далеко не все делают это правильно.
Отсутствие четких регламентов и норм заставляет наших людей заниматься экспериментами и, зачастую, обращаться к неспециалистам. Они застеклят балкон или лоджию, но будете ли вы после этого довольны - наверное, нет. Доверять надо тем, кто с первого раза установит жалюзи или снимет нужные размеры.
В таких вещах, как обустройство квартиры или дома, в которых вы проводите значительную часть жизни, нет мелочей и за советами нужно обращаться только к тем, у кого есть опыт работы в такой сфере. Чем больше лет фирма на рынке - тем лучше, тем больше обычных и необычных случаев и требований через нее прошли, и тем больше для вас будет полезной и дельной информации.
Остекление лучше начинать с определения цели нового помещения - либо вы будете тут просто хранит некоторые вещи в шкафах, либо оборудуете жилую или рабочую зону. Во втором случае нужно заранее позаботиться от утеплении - сейчас и эта проблема решается как утеплителем, так и установкой утепленных стеклопакетов на балкон. Это сократит теплопотери в холодное время года и, возможно, при хорошем отоплении квартиры, даже не заставит вас выходить тепло одетыми на балкон.
Современное остекление балконов и лоджий предлагает клиенту множество вариантов - вы можете полностью застеклить балкон в пол, можно сделать более традиционный вариант. Можно комбинировать стекло с пластиковыми вставками - например, если у вас есть глухая сторона на лоджии, то стеклить ее вовсе необязательно. Можно обойтись вставкой, перед которой удобно размещается шкаф - и уголок превращается из глухого в уютный и функциональный.
"Окна Макс" предлагают вам варианты как заказа элементов для остекления балконов, так и выполнение работ "под ключ". Второй вариант наиболее выгоден для конечного результата - фирма самостоятельно отвечает за качество конструкции и работ, не полагаясь на сторонних установщиков, которые могут выдвигать свои требования незнающим хозяевам.
Дополнительная фишка - длительная гарантия. В наше время, когда гарантия "от года" вынуждает изумленно поднимать брови, сроки на 20 и 50 лет выглядят чем-то космическим. Но это разумные даты для правильно произведенных конструкций остекления балкона. Особенно важно, если он у вас нестандартных размеров или вы заказываете необычные стекла и окна. Чем дольше прослужат такие окна - тем лучше, потому что под заказ делать что-то и менять всегда сложнее. И дороже, чего греха таить.
У "Окон Макс" большой опыт изготовления и установки разнообразных оконных конструкций, так что при обращении к ним вы не прогадаете. Сроки максимально короткие, поэтому, если вы спонтанно захотели поменять или установить остекление - обращайтесь, уже к следующим выходным к вам приедут установщики. Перед этим объект посетит менеджер, который снимет необходимые размеры и узнает от вас пожелания, если они будут.
​Обращайтесь - тут отвечают за свою работу сотнями уже установленных окон.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.