X

Феодосийцев будут информировать о подвозе воды

09:29 24.09
Диспетчеру Единой диспетчерской службы дали задание информировать население о подвозе воды в случае аварийной ситуации.
Феодосийцев  будут информировать о подвозе воды

Фото из открытых источников

Феодосийский филиал «Воды Крыма» по закону в случае, если более суток отсутствует вода в кранах, должен осуществляться населению ее подвоз.

- С сегодняшнего дня, как только наступает аварийная ситуация и вы оцениваете риски и количество часов, которые требуются для устранения, вы докладываете в ЕДДС информацию - сколько ориентировочно продлится ремонт, каким образом будет осуществляться подвоз воды, где будет стоять машина, график подвоза и точное время подвоза. А ЕДДС затем мониторит ситуацию и если идут звонки, сообщают жителям. Кроме того, у нас заключен договор с радио 96.6 FM, где будет сообщаться информация о точном времени и месте подвоза воды. И впредь я хочу, чтоб ситуаций, когда ЕДДС не может внятно понять у диспетчеров «Воды Крыма», где стоят эти машины, а население получает воду по принципу «кто увидел и успел», больше не было, - сказал С. Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.