X

Житель Севастополя кидался с ножом на подростков

16:02 03.10
Житель Севастополя кидался с ножом на подростков

Фото пресс-службы управления Росгвардии по Севастополю

Сотрудники Росгвардии в Севастополе задержали мужчину с холодным оружием, преследовавшего трех подростков. Как сообщает пресс-служба ведомства, росгвардейцы обезвредили и задержали вооруженного ножом мужчину, пытавшегося напасть на подростков, игравших в футбол во дворе многоквартирного дома. Ребята побежали в школу, где укрылись от злоумышленника. Сторож, охранявший здание нажал на кнопку экстренного вызова правоохранителей.

На место происшествия оперативно выехали старший сержант полиции Евгений Козюн и сержант полиции Антон Максимов. Они обнаружили правонарушителя со следами крови на лице и руках. Мужчина никак не отреагировал на законное требование бросить оружие и выкрикивал в адрес сотрудников бранные слова. Задержанного неадекватного мужчину передали полиции.

Как выяснилось, мужчина 1979 года рождения – местный житель Севастополя, ранее неоднократно привлекался к ответственности по разным причинам, в том числе за факт употребления наркотических средств.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.