X

ГИБДД Феодосии информирует

10:00 08.10

В Крыму сотрудники ГИБДД продолжают профилактические рейды по выявлению фактов незаконных пассажироперевозок
Госавтоинспекция на территории Крыма продолжает проводить профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений при осуществлении пассажирских перевозок.

Операция направлена на предотвращение нарушений Правил дорожного движения  водителями и предприятиями, осуществляющими перевозку пассажиров и багажа, а также выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси и автобусов. В соответствии с действующим законодательством, деятельность по перевозке пассажиров осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем соответствующего разрешение.

В ходе проведения мероприятия внимание Госавтоинспекторов обращено на соблюдение Правил дорожного движения  водителями такси и автобусов, наличие у водителей разрешения на перевозку пассажиров, отметок о прохождении медицинского осмотра, наличие на транспортном средстве опознавательных знаков, специальной цветографической схемы и других необходимых документов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.