X

В Крыму в селе Владиславовка ночью на пожаре погибли два человека (фото)

10:59 09.10
В Крыму в селе Владиславовка ночью на пожаре погибли два человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Сегодня, 9 октября, около двух часов ночи в селе Владиславовка Кировского района Крыма случился пожар в доме по улице Гоголя. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС и пожарной части 107 села Жураки "Пожарной охраны Республики Крым" обнаружили, что горит одноэтажный частный жилой дом.

«Из-за ночного времени суток, пожар был обнаружен очень поздно, когда огонь успел охватить практически все строение. Также произошло обрушение кровли. В составе звена газодымозащитной службы сотрудники чрезвычайного ведомства осуществили разведку задымленных помещений, в результате которой были обнаружены 2 газовых баллона. Огнеборцы незамедлительно вынесли их в безопасное место во избежание угрозы взрыва. После ликвидации открытого горения была выполнена «проливка» и разбор сгоревших конструкций. К сожалению, на месте происшествия были обнаружены двое погибших, мужчина и женщина. Причины произошедшего уточняются и будут определены экспертами», – проинформировали в МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.