X

В Крыму в ДТП на трассе Саки – Евпатория погибла женщина-водитель (фото)

13:19 09.10
В Крыму в ДТП на трассе Саки – Евпатория погибла женщина-водитель (фото)

Фото vk.com/auto8292

Женщина-водитель погибла в результате ДТП на автодороге Саки – Евпатория. Как сообщила пресс-служба МВД Крыма, автомобиль выехал на обочину, столкнулся с препятствием и загорелся.

"7 октября около 1:30 водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь по автодороге Симферополь – Евпатория со стороны Евпатории в направлении Сак, не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего допустила выезд за пределы проезжей части с наездом на препятствие. В дальнейшем автомобиль опрокинулся и загорелся", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД.

"В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes-Benz была смертельно травмирована. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", – отметили в ведомстве.

Очевидцы ДТП в соцсетях отмечают, что все экстренные службы среагировали оперативно, однако из-за возгорания автомобиля спасти водителя не удалось.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.