X

Феодосийский завод «Море» отметил свою 81-ю годовщину

11:22 10.10
Ежегодно в первые дни октября судостроительный завод «Море» отмечает свой день рождения.
Феодосийский завод «Море» отметил свою 81-ю годовщину

Фото из архива газеты «Кафа»

По традиции праздник собрал ветеранов и почетных работников завода, молодых специалистов. Также на мероприятии сотрудников поздравляли гости – руководство города в лице заместителя председателя Феодосийского городского совета Дмитрия Давыдова, депутата горсовета Сергея Геращенко, главы феодосийской администрации города Сергея Бовтуненко.

С годовщиной работников завода поздравил и директор предприятия «Судостроительный завод «Море» Олег Зачиняев. Благодарственными письмами и грамотами отметили высокий профессионализм заводчан, качественное и своевременное выполнение производственных задач.

Также были подведены итоги, проходивших ранее соревнований по пейнтболу и волейболу. Лучшие команды завода получили грамоты и кубки победителей.

Кульминацией празднования стала торжественная церемония посвящения молодых специалистов завода. Шестнадцати юным специалистам были повязаны косынки «Молодого специалиста «Судостроительного завода «Море», и они торжественно прочли клятву.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.