X

Крымчане выиграли шесть золотых медалей на Кубке Балтики по армрестлингу (фото) (фоторепортаж)

12:02 12.10
Крымчане выиграли шесть золотых медалей на Кубке Балтики по армрестлингу (фото)

Фото пресс-службы Минспорта Крыма

Сборная Республики Крым выиграла шесть золотых медалей на Кубке Балтики по армрестлингу и заняла по итогам турнира второе общекомандное место. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Крыма.

"Андрей Петренко из Красногвардейска в весовой категории до 80 килограммов выиграл две золотых награды. Такого же успеха добилась Алина Редько из города Саки в весовой категории до 70 килограммов. Выиграл Кубок Балтики Сергей Чиндясов из Бахчисарая. Спортсмен из Симферополя Петр Литвиненко в весовой категории свыше 110 килограммов завоевал «золото» и «бронзу»", – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.