X

Вскрыть замки без повреждений - помощь от профессионалов из Lockservice.Pro

18:13 12.10

Срочная необходимость вскрытия замков

Необходимость вскрыть замки может внезапно появиться у каждого человека (в первую очередь дверные, но не исключено, что автомобиля или сейфа). Причины, по которым требуется срочно открыть замок, чаще такие:

  • ключ утрачен, забыт или сломан;
  • ключ застрял;
  • износился либо заклинил цилиндровый механизм.

Как можно сделать самостоятельно

Самостоятельные способы

Первый вариант - применить шпильку. Ее нужно аккуратно разделить пополам. Одна половина как рычажок используется, чтобы повернуть механизм, другой частью шпильки утопляются штифты. Чтобы выполнить задачу, нужны некоторые навыки и время, но зато не повредится дверь. Однако недостаток очевиден - шпилька сломается. Поэтому другой вариант примерно того же способа, который поможет вскрыть дверь - воспользоваться 1-2 канцелярскими скрепками. Отпереть замок скрепкой труда не составит. Одна опять задействуется как поворотный механизм, другую - как рычажок. Помните - открывать таким образом чужие двери ни в коем случае нельзя.

С помощью монтажки

Более жёсткий способ срочно открыть замок - между дверью и коробкой ставится рычаг, скажем, монтажный лом (так называемая "монтажка"). После отгибания ригелей дверь откроется. Грубейший, простейший способ с очевидными недостатками - повреждает дверь, потом понадобится её ремонтировать. Поэтому не рекомендуется.

Внимание! Выше уже упоминалось, что пытаться вскрыть чужую дверь и вообще чужой замок законами РФ запрещено! По Уголовному Кодексу штраф за незаконное проникновение в дом минимум 40 тысяч рублей, а можно не отделаться таковым и согласно статье 139 пункту 1 лишиться свободы на три месяца. Кража же со взломом (а при применении лома для осуществления вскрытия дверей может быть именно таковая) наказывается либо 100 тысячами рублей штрафа, либо шестилетним лишением свободы - по статье 158 пункту 3 Уголовного Кодекса. Дело в том, что, даже если человеку требуется вскрыть именно собственную дверь, то не всегда окружающие сразу могут его правильно понять, что чревато определёнными проблемами и необходимостью доказывать сотрудникам полиции, что он чист перед законом. Нужны ли такие сложности?

Почему стоит обратиться к специалистам

Когда не открывается дверь, то просто вызовите мастера. Ни в коем случае не стоит обращаться в недобросовестные фирмы с копеечными ценами, где работают неквалифицированные люди, иногда просто ломающие дверь. Экономия стоит такого результата?

Мастера сервиса LockservicePro https://www.lockservice.pro имеют большой опыт вскрытия автомобильных замков, дверных, сейфов и других конструкций, оказывают услуги любых типов, связанные с их восстановлением или открытием. В кратчайшие сроки мастера приедут на помощь, когда она срочно требуется - потому что десятки людей в этой компании работают по всей Москве и, в частности, около основных станций метро. Все инструменты они сразу привезут с собой и немедленно выполнят нужную работу.

Юридическим лицам предлагаются любые удобные способы оплаты. Обращение к мастерам обеспечивает нужный результат - замок будет гарантированно и быстро открыт без лишних повреждений!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.