X

Можно ли заработать на опросах в интернете

23:07 14.10
Да, звучит немного старомодно и как будто из времен распространения интернета, однако до сих пор это достаточно востребовано и вы можете на таких опросах в сети реально зарабатывать.
Лучшие варианты для того, чтобы начать получать такой пассивный доход, предоставляет автор на этом сайте.
Прежде всего, нужно помнить, что маркетологам, которые заказывают вам прохождение опросов, интересен именно реальный человек и его реальные интересы и ответы. Внимательно и точно заполняйте анкету на сайте - это поможет как немного заработать уже только с регистрации, так и получать больше опросов. Старайтесь сразу же отвечать на приходящие на почту задания - потом вы можете просто не успеть стать в очередь, желающих хватит и без вас. Дорожите временем ресурса и своим, отвечайте внимательно и правдиво - и сможете немного пополнять свой месячный бюджет. Вроде бы все просто, но не все относятся к этому должным образом и, в итоге, просто могут получить нулевой рейтинг и потерять доверие ресурса и возможность зарабатывать.
Автор материала отмечает, что на указанных им трех наиболее интересных и выгодных ресурсах в сети можно зарабатывать до 3-4 тысяч рублей в месяц. Все зависит от того, сколько анкет для опроса вам приходит и как вы на них отвечаете. Бывают более денежные месяцы, бывают менее - но, в целом, средняя сумма у опытного пользователя получается именно такой.
Лучшими ресурсами для прохождения опросов на платной основе он считает такие: Anketka.Ru, LifePoints и Surveys.Su. Первый - полностью российский, что видно из доменного адреса, два других - зарубежные, но с поддержкой русского языка, поэтому можете там смело регистрироваться. Зарубежным маркетологам тоже нужны данные из других стран, чтобы лучше понимать их рынок из первых рук, без заказа отдельных исследований. Поэтому не удивляйтесь таким возможностям сайтов. Также удобно реализован на них и вывод средств - есть разные платежные системы, кое-где можно выводить прямо на банковскую карту, что довольно удобно. Вы можете подкопить солидную сумму на счете и тогда выводить.
Опросы, как можно судить по наполнению сайтов, достаточно разнообразны. Однако они все нацелены, прежде всего, на простого человека, поэтому от вас не потребуется сложных знаний - это не экзамен в университете. Просто внимательно читайте и отвечайте. Помните, что некоторые вопросы могут быть сориентированы уже на ранее данные вами ответы, поэтому не нужно заполнять их просто так, не читая. Система увидит вашу маленькую ложь и вы просто останетесь без возможности зарабатывать.
В конце автор дает еще несколько дополнительных советов: лучше всего отвечать на опросы с компьютера, а не телефона - сайты пока плохо под них адаптированы, правильно заполняйте анкету, отвечайте честно, отвечайте внимательно.
Помните, что это вам должны платить за прохождение опросов. Если сайт требует от вас что-то заплатить перед этим - скорее всего, это какое-то мошенничество. Пользуйтесь ресурсами, которые достаточно надежны. Удачи!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.