X

Три автомобиля вчера столкнулись в Кировском районе, есть пострадавшая

08:56 16.10
Три автомобиля вчера столкнулись в Кировском районе, есть пострадавшая

Фото МЧС

 Вчера, 15 октября, в 08:05 в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Изобильное Кировского района произошло дорожно-транспортное происшествие. К месту происшествия выехала дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас» совместно с сотрудниками пожарной части 107 села Журавки, а также сотрудниками скорой медицинской помощи и ГИБДД Крыма.

По прибытии к месту происшествия стало известно, что произошло столкновение 3 легковых автомобилей: «ВАЗ-2110», «Daewoo Sens» и «Kia Sportage».  В результате столкновения травмы и ушибы получила женщина, 1978 года рождения, которая находилась в автомобиле «Daewoo Sens». Ей была оказана необходимая помощь, пострадавшая была передана сотрудникам Скорой для дальнейшего обследования в больнице пгт.Кировское. 

Спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.