X

Под Феодосией поймали торговца наркотиками

09:26 16.10
Сотрудники уголовного розыска МВД Феодосии пресекли попытку сбыта наркотических средств в крупном размере. В совершении преступления обоснованно подозревается ранее судимый 21-летний житель Севастополя.
Под Феодосией поймали торговца наркотиками

Под Феодосией поймали торговца наркотиками

Злоумышленник приехал к подножью одной из гор, расположенных вблизи города, где разложил в тайники порошкообразные вещества, расфасованные в 2 полимерных свертка. Наркотик предназначался для дальнейшего сбыта. Однако завершить свой умысел молодой человек не успел, так как был задержан сотрудниками полиции. Оперативниками изъяли «закладки» с веществом и передали на экспертизу. Согласно заключению эксперта, изъятое является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона, так называемой «солью», общей массой 1,84 грамма.

Следственный отдел МВД Феодосии в отношении подозреваемого возбуждил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228-1 Уголовного кодекса (незаконный сбыт наркотических средств). Статья статьи предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до 20 лет. Злоумышленнику судом избрана мера пресечения – арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.55 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.