X

На ремонт ДК «Юбилейный» в Коктебеле потратят 4,5 млн. рублей

13:30 16.10
В Коктебеле начали работы по восстановлению Дома культуры «Юбилейный», который был частично повреждён в результате пожара, случившегося 7 мая этого года. Общая сумма финансирования ремонтных работ составляет 4,5 млн. рублей.
На ремонт ДК «Юбилейный» в Коктебеле потратят 4,5 млн. рублей

Фото facebook.com

Как сообщила глава поселковой администрации Коктебеля Валентина Прохоренко, в начале текущей недели состоялась встреча куратора ремонтных работ (представителя Дмитрия Киселева, который выступил инвестором ремонтных работ в ДК) с директором «Юбилейного» и представителем подрядной организации, которая будет заниматься восстановлением Дома культуры.

 – Был проведён осмотр поврежденных помещений и выработан первоочередной план ремонтных работ. Начинают с кровли, затем проводка и капитальный ремонт актового зала, который включает в себя замену потолка, пола, шпаклевку и покраску стен, восстановление сгоревшей костюмерной комнаты в задней части помещения актового зала, – сообщила Прохоренко.

Общая сумма финансирования ремонтных работ составляет 4,5 млн. рублей, которые, как сообщила глава администрации Коктебеля, выделяются инвестором по итогам проведённого летом джазового фестиваля «Koktebel Jazz Party».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.