X

Покер-клуб ждал элиту Феодосии

09:39 20.01
На прошлой неделе в Феодосии открыли покер-клуб. На мероприятии было не людно, но организаторы считают свое дело перспективным.
Пока в клубе два стола, но если у феодосийцев возникнет интерес к игре, предприниматели планируют расширяться. Организаторы клуба Владимир и Алексей Быковы рассказали, что покер – игра модная, и актуальная в связи с закрытием игровых заведений в Украине. - Но игру в покер нельзя ровнять с игрой, например, на игровых автоматах – это интеллектуальная игра, игра ума, - пояснил В. Быков. – В нашем клубе игроки будут играть в спортивный покер, где игра ведется не на деньги, а на фишки – можно сказать, на интерес. Игроки будут платить членские взносы – это плата за время, которое игрок проведет в кресле, плата клубу за организацию условий игры. По словам Владимира Михайловича, на открытие пригласили «местную молодежную элиту – детей Шайдерова и Бартенева». В день открытия клуба шел дождь, и туда пришли представители городской прессы и еще четыре молодых человека. Официальной презентации заведения не получилось, но присутствующие сели опробовать столы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.