X

ДТП в Крыму: на автодороге Евпатория – Черноморское "лоб-в-лоб" столкнулись два ВАЗа (фото)

12:33 17.10
ДТП в Крыму: на автодороге Евпатория – Черноморское "лоб-в-лоб" столкнулись два ВАЗа (фото)

Фото пресс-службы МЧС Республики Крым

Фото пресс-службы МЧС Республики Крым Фото пресс-службы МЧС Республики Крым Фото пресс-службы МЧС Республики Крым Фото пресс-службы МЧС Республики Крым

Сегодня, 17 октября, примерно в половине шестого утра на 36 километре автодороги Евпатория – Черноморское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-2112 и ВАЗ-2115, в результате которого женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-2115 оказалась зажатой в деформированном авто. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место происшествия специалисты Черноморского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" и сотрудники республиканского главка МЧС России выяснили, что авария произошла в условиях пролохо видимости из-за сильного тумана.

«Спасатели при помощи специнструмента извлекли ее и передали медработникам. К сожалению, по дороге в больницу пассажирка скончалась от полученных травм. Также спасатели деблокировали и водителя автомобиля. Водителя второй машины деблокировали очевидцы ДТП и передали сотрудникам скорой помощи», – сообщили в республиканском МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.