X

В Крыму пенсионер отрезал себе руку болгаркой, его спасли инспекторы ДПС

11:38 22.10
В Крыму пенсионер отрезал себе руку болгаркой, его спасли инспекторы ДПС

В Крыму пенсионер отрезал себе руку болгаркой, его спасли инспекторы ДПС

Под Красноперекопском пострадавшего, истекающего кровью на обочине, заметили инспекторы ДПС, которые оказали первую медпомощь и доставили его в больницу.

Недалеко от садового кооператива, на обочине, полицейские увидели пожилого мужчину в крови. Возле него стояло несколько человек. Они бросились на помощь пострадавшему. У лежащего на земле пенсионера была едва ли не полностью ампутирована кисть руки и он стремительно терял кровь. Инспекторы вызвали медиков, а сами оказали первую помощь пострадавшему. Зажав раненную кисть подручными средствами, они остановили кровотечение. По приезду врачей, сотрудники ДПС помогли погрузить раненого на носилки и загрузить в машину Скорой.

Оказалось, что 73-летний мужчина делал ремонт у себя даче. Распиливая дрова, он травмировал себе кисть руки «болгаркой». С криками о помощи пенсионер выбежал на обочину, где упал. Его крик также услышали соседи. К счастью, в этот момент мимо проезжал наряд ДПС. Сейчас травмированный мужчина находится в хирургическом отделении больницы Красноперекопска. Его жизни ничего не угрожает. Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции удалось избежать тяжких последствий, сообщает МВД Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.