X

В Крыму отремонтировали почти миллион квадратных метров региональных автодорог

14:51 24.10
В Крыму отремонтировали почти миллион квадратных метров региональных автодорог

Фото из открытых источников

Служба автомобильных дорог Республики Крым сообщает о том, что на автодорогах регионального и межмуниципального значения в рамках содержания автомобильных дорог ведутся работы по ямочному ремонту покрытия.

Отремонтирован участок дороги Алушта – Судак – Феодосия в районе села Наниково общей площадью 2000 кв.метров. Выполнен ремонт автомобильной дороги Южное – Подгорное общей площадью 12000 кв.метров. На автомобильной дороге Нижнее Запрудное – Верхнее Запрудное восстановлена подпорная стена площадью 34 куб.метров. Работы по ремонту подпорной стены ведутся в районе с. Лавровое площадью 30 куб.м. Кроме того, дорожники восстановили блоки ограждения на дороге Алушта – Судак – Феодосия.

«В Симферопольском районе выполнен ремонт автомобильной дороги Кленовка – Донское общей площадью 10136 кв.м, а также выполнен ямочный ремонт дороги до с Мраморное общей площадью 1400 кв.метров. Ликвидированы деформации на автомобильной дороге Симферополь — Украинка общей площадью 2656 кв.метров», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Джанкойском районе отремонтирован участок дороги Стальное — Родное — Новофедоровка общей площадью 16937 кв.метров. В Советском районе восстановлено покрытие на участке дороги Октябрьское – Садовое общей площадью шесть тысяч кв.метров.

Всего с начала 2019 года в Крыму отремонтировано 910 511 кв.м дорог регионального и межмуниципального значения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.