X

Музыкальная встреча в Доме Грина

11:07 27.10
В последнюю среду октября в Феодосийском музее Александра Грина виртуозным исполнением музыкальных произведений порадует слушателей известная пианистка Ольга Баранова.
Музыкальная встреча в Доме Грина

Музыкальная встреча в Доме Грина

Лауреат международных джазовых конкурсов, яркая, талантливая, смелая, она не раз выступала в стенах музея, и всегда – с огромным успехом!  Ее руки парят над инструментом, извлекая мелодии, часто знакомые с детства, но тонко «приправленные» авторской импровизацией. Мировые хиты, песни военных лет и из советских фильмов, большая подборка авторских произведений – всё это Ольга умело подает слушателям в оригинальной обработке, предварительно рассказывая о каждой композиции.

30 октября пианистка представит новую программу «Музыка вновь слышна…», о которой сама исполнительница сказала: «Этот концерт– собрание приятных слуху и сердцу, популярных и незнакомых, новых композиций. Среди будничной суеты и забот милыми мелодиями и вкусными созвучиями хочется создать островок тепла, уюта и единения слушателей, напитать эстетическим удовольствием перед грядущими холодами. Музыкальная импровизация – интересный процесс взаимодействия исполнителя и слушателей, результат которого всегда увлекателен и непредсказуем».

Приглашаем всех поклонников фортепианной музыки на новую концертную программу Ольги Барановой в среду, 30 октября, в 16:00. Вход свободный. 6+

 

Светлана Колотупова, научный сотрудник Феодосийского музея 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.