X

«Ночь искусств» в библиотеке им. А.Грина

12:10 31.10
В феодосийской Центральной городской библиотеке им. А.Грина (ул.Кирова, 2) в воскресенье, 3 ноября, с 17 до 20 часов будет работать авторская выставка «Волшебные куклы Марии Переваловой.
«Ночь искусств» в библиотеке им. А.Грина

«Ночь искусств» в библиотеке им. А.Грина

Как сообщили организаторы мероприятия, в течение «Ночи искусств» все желающие смогут стать участниками арт-инсталляции «Искусство объединяет»: побывать в роли художника, ди-джея и,  конечно же, сделать фото на память. Организаторы подготовили интересную книжную выставку из фонда редкой литературы «Искусство принадлежит народу!», кстати, в зоне бук-кроссинга можно будет выбрать себе книгу в подарок!

Изюминкой мероприятия станет премьерный зажигательный танец Фламенко от  танцевальной студии Мигеля Вайе Рейтора «Ла-Эспираль», гостей Ночи искусств ждет исторический экскурс  -  «Театральная история Феодосии на рубеже ХІХ и ХХ веков» и встреча  с режиссером заслуженного народного театра Феодосии им. Р.И.Беляновой – Григорием Александровичем Данилюком.

Завершит Ночь искусств в библиотеке -   фьюжн-концерт «Барокко, джаз, фьюжн» от феодосийских музыкантов, лауреатов международных конкурсов, педагогов Феодосийской музыкальной школы №1, ведущая концерта – Тамара Евгеньевна Долгорукова, руководитель творческого объединения «БиблиоТеатр».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.