X

В Коктебеле пройдет «Ночь искусств»

08:59 01.11
Вечером 3 ноября 2019 года в 18:00 в мемориальной Мастерской Дома-музея Максимилиана Волошина состоится спектакль «Индекс счастья» в постановке Волошинского общедоступного театра. Вход свободный.
В Коктебеле пройдет «Ночь искусств»

"Ночь искусств" в Мастерской Волошина

В седьмой раз в Российской Федерации под девизом «Искусство объединяет» проводится акция «Ночь искусств». В этом году она посвящается Году театра в России.

Как сообщили «Кафе» организаторы мероприятия, в «Ночь искусств» в мемориальной Мастерской Дома-музея М.А. Волошина пройдет вечер театральных миниатюр «Индекс счастья» по юмористическим пьесам А.П. Чехова «Трагик по неволе» (режиссер Андрей Пристинский) и А.Т. Аверченко «Ключ» (режиссер Сергей Миронов).

- По окончанию спектакля состоится творческий вечер участников культурологического проекта «Театр в музее», - рассказали «Кафе» сотрудники музея. -Уже несколько лет в Доме Поэта успешно реализуется проект «Театр в музее», который пользуется популярностью у гостей и жителей Коктебеля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.