X

Росгвардия училась охранять Керченский мост

14:33 01.11
Росгвардия училась охранять Керченский мост

Фото из открытых источников

В акватории Керченского пролива состоялось командно-штабное учение Росгвардии. Как сообщает пресс-служба ведомства, в учениях были задействованы силы и средства морской бригады Росгвардии, сотрудники вневедомственной охраны и керченского ОМОН крымского главка Росгвардии.

«Основные задачи, поставленные перед участниками учения – налаживание взаимодействия среди подразделений Росгвардии, дислоцированных на территории республики, а также отработка первоочередных действий в ходе подготовки и проведения спецопераций по предотвращению противоправных действий, в том числе на объектах водного транспорта», — отметили в Росгвардии. 

Кроме того, военнослужащие и сотрудники Росгвардии получили дополнительные навыки по пресечению противоправных действий условных нарушителей, их попыток совершить нападение и незаконно проникнуть на стратегические объекты. 

Руководитель учения по результатам мероприятия отметил, что все подразделения с поставленными задачами справились успешно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.