X

Украинский сервис перевода денег №1

23:09 01.11
Вся наша жизнь сейчас практически состоит из платежей - электронная коммерция здорово прокачала наши возможности, поэтому купить или заработать что-то сейчас можно просто мгновенно. Тратить можно тоже быстро.
А как быть с регулярными и коммунальными платежами? Эта проблема тоже решена сервисом https://www.ipay.ua/, который позволяет платить буквально за все в стране.
 

Что можно оплатить с помощью ipay.ua

  • Любые счета мобильной связи;
  • Интернет;
  • Коммунальные услуги;
  • Оплата банковских счетов;
  • Переводы с карты на карту;
  • Пополнение карты наличностью.
Все это, по традиции, быстро и мгновенно - так, как и должен работать настоящий электронный коммерческий сервис. Пользователь получает возможность в несколько кликов решать любые финансовые вопросы, с которыми может столкнуться.
 

Удобство использования ipay.ua

При переводе ваших денежных средств используются современные технологии защиты в сети, которые гарантируют сохранность вашего счета и закрытость его от кибермошенников. Вы можете быть спокойными, доверяя сервису перевод денег. А переводить тут действительно есть куда - в партнерах ipay.ua почти все банки Украины, а также множество государственных и других финансовых организаций, с которыми вы можете сталкиваться по различным родам деятельности - занимаясь бизнесом или просто покупая билет в кино.
Сервис всегда работает без перебоев, а вам для его использования достаточно просто стабильного интернета. Пользоваться со смартфона или компьютера/ноутбука - неважно, система корректно работает на любых платформах, что достаточно важно для скорости и точности перевода.
В случае необходимости вы можете подключить функцию регулярных платежей, которые будут самостоятельно списываться со счета с вашего разрешения - просто вы теперь о них не забудете. Очень удобно для внесения оплаты в сфере ЖКХ, например.
 

Дополнительные возможности

Сервис предоставляет возможность пользователям также повышать собственную финансовую грамотность и обращать внимание на денежные мелочи в жизни - для этого ведется достаточно объемный и интересный блог, в котором регулярно выходят материалы об этом. Написано доступным языком и понятно всем - есть поводы задуматься о чем-то таком, что ранее вы упускали из виду. Например, как приучить детей экономить и рачительно относиться к собственному бюджету.
Сервис берет небольшую комиссию за услуги, однако позволяет оплатить практически все - это достаточно выгодное предложение, которое на рынке просто не найти. Оплата услуг осуществляется с помощью банковских карт с защищенной передачей данных. 
Став клиентом ipay.ua, вы забудете про бесконечные очереди у терминалов или у касс в банках - теперь все делается в несколько кликов. Собственно, как и должно быть всегда.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.