X

В Феодосии задержали сбытчика синтетических наркотиков

14:31 02.11
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МВД Феодосии зафиксировали факт сбыта 39-летним местным жителем наркотического вещества.
В Феодосии задержали сбытчика синтетических наркотиков

В Феодосии задержали сбытчика синтетических наркотиков

На одной из остановок общественного транспорта злоумышленник передал за денежное вознаграждение гражданину сверток с порошкообразным веществом. Сразу же он был задержан полицейскими.

Согласно заключению эксперта, предоставленное на экспертизу вещество массой 0,14 грамма, изъятое у подозреваемого, является синтетическим наркотическим средством – «соль».

Следственный отдел МВД Феодосии в отношении гражданина возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228-1 Уголовного кодекса (сбыт наркотических средств). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Злоумышленнику судом избрана мера пресечения – арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.