X

В Приморском могут закрыть пирс

10:00 23.01
О том, что пирс Приморского находится в аварийном состоянии, все давно знают. Тем не менее, люди там гуляют. В этом году пирс могут закрыть для посещения, если владелец его не отремонтирует.
По словам заместителя мэра Приморского Виктора Голубовского, пирс не принадлежит поссовету, за него отвечает Крымское республиканское предприятие «Противооползневое Управление». - Пирс уже давно находится в аварийном состоянии, но никто ничего не делает, – сказал В. Голубовский. - Недавно мы направили письмо в Управление с требованием решить эту проблему. Мы предложили или отдать пирс морпорту, который уже не раз обращался с просьбой о передаче объекта им, или отремонтировать его самостоятельно. Иначе мы примем пирс как аварийный и просто закроем. Этот вопрос будет решен в ближайшее время. Виктор Викторович отметил, что еще в прошлом году морской торговый порт Феодосии был готов взять пирс себе на баланс, даже выкупить его. Однако владельцы от этого предложения отказались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.