X

Госсовет Крыма назначил шесть вице-премьеров правительства

12:54 06.11
Источники: Крыминформ
Госсовет Крыма назначил шесть вице-премьеров правительства

Фото из открытых источников

Депутаты Государственного совета Республики Крым назначили на должности вице-премьеров правительства Юлию Жукову, Евгения Кабанова, Игоря Михайличенко, Георгия Мурадова, Павла Королёва и Ирину Кивико. Решение принято сегодня в ходе заседания Госсовета.

«В Государственный совет в установленном порядке поступили предложения главы республики о согласовании назначения на должность следующих заместителей председателя совета министров РК: Жуковой Юлии Михайловны, Кабанова Евгения Константиновича, Михайличенко Игоря Николаевича и Мурадова Георгия Львовича. Мурадов Георгий Львович представлен на должность заместителя председателя Совета министров – постоянного представителя РК при президенте РФ. Кивико Ирина Валерьевна – на должность заместителя председателя Совета министров – министра финансов РК», – сообщил в ходе сессии спикер парламента республики Владимир Константинов.

«За» это решение проголосовали все 67 депутатов, присутствующих в зале.

Кроме того, в ходе сессии повторно вице-премьером назначен Павел Королёв.

В то же время депутаты освободили от должности вице-премьера Виталия Нахлупина.

Зампредседателя Совмина Крыма Нахлупин 18 октября прошлого года  был задержан правоохранителями в Москве по подозрению в совершении преступления по статье 290 УК РФ (получение взятки).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.