X

Принцессу и Королеву Бала хризантем в Никитском саду выберут в режиме онлайн

14:10 07.11
Источники: КИА
Принцессу и Королеву Бала хризантем в Никитском саду выберут в режиме онлайн

Фото из открытых источников

Принцессу и Королеву Бала хризантем в Никитском саду выберут в режиме онлайн. Но конкуренция за корону в последние годы стала настолько острой, а претенденток так много, что выбрать их становится всё сложнее.

Да, в НБС есть своё место для голосования, поклонники хризантем активно высказывают свои симпатии в социальных сетях и на сайте сада, сообщили в пресс-службе НБС.

«Однако мы решили, что этого недостаточно. На сегодня, к примеру, сразу пять мелкоцветковых хризантем претендуют на звание Принцессы, друг от друга их отделяют три-четыре голоса, и ситуация меняется ежедневно в пользу той или иной красавицы очень незначительно. Так пусть голосование будет, действительно, народным. На основании предварительных итогов мы озвучим пятёрку лучших и продемонстрируем их во всей красе, а кто из них станет победительницей – решат присутствующие в этот день в Никитском саду», — рассказал директор НБС Юрий Плугатарь.

Определена дата голосования за Принцессу-2019 – в субботу, 9 ноября, в 14 часов, на партере сада.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.