X

Крымские спасатели предотвратили взрыв газа в Бахчисарайском районе (фото)

10:47 08.11
Крымские спасатели предотвратили взрыв газа в Бахчисарайском районе (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В четверг, 7 ноября, днём в селе Красный Мак Бахчисарайского района Крыма во дворе дома по ул.Кмрова случился пожар – загорелся строительный мусор и дрова. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

К месту происшествия были немедленно направлены сотрудники пожарной части 112 госучреждения «Пожарная охрана Республики Крым», а также сотрудники республиканского главка МЧС России.

«Высота пламени достигала нескольких метров и возникла угроза взрыва, так как по стене дома проходила газовая труба, которая была также охвачена огнем. Для предотвращения угрозы взрыва и отключения газовой магистрали огнеборцы вызвали специализированную службу, а до их прибытия предпринимали все меры по охлаждению трубы для недопущения утечки газа. Пожар был в кратчайшие сроки локализован и ликвидирован на площади 100 кв.метров без дальнейшего распространения. Пострадавших нет. Сотрудники пожарной службы уделили значительное время разбору и проливке всех сгоревших элементов во избежание повторного возгорания», – сообщили в МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.