X

Ялтинским полицейским удалось вернуть домой пропавших подростков

08:08 12.11
Ялтинским полицейским удалось вернуть домой пропавших подростков

Фото из открытых источников

В полицию 10 ноября обратилась мама 12-летнего мальчика с сообщением о том, что ребенок отправился к другу, после чего домой не вернулся. На поиски пропавшего был ориентирован личный состав МВД Ялты и территориальные отделы полиции. Были сформированы несколько поисковых групп, которые начали розыскные мероприятия. Отрабатывались места возможного пребывания подростка.

В результате 12-летний мальчик был найден на территории поселка Ливадия, в заброшенном строительном объекте, где спал с друзьями. Как стало известно, ребята отпросились у родителей с ночевкой друг к другу, сами же решили погулять дольше обычного, а когда на улице потемнело, приняли решение переночевать в недостроенном здании. Дети незамедлительно были возвращены домой, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

К счастью, за время нахождения без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетних совершено не было. С детьми и их родителями полицейские провели профилактические беседы, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.