X

Публичная кадастровая карта

00:19 13.11
Современные технологии позволяют решать множество проблем с помощью пары кликов в интернете. Одна из таких вещей - продажа и покупка недвижимости. Все стараются подойти к этому с максимальной осторожностью, чтобы не нарваться на мошенников и обладать полной информацией о сделке.
Для Крыма это более чем больной вопрос, так как регион всегда был местом для желанной покупки недвижимости или земли, причем зачастую - достаточно дорого. Проверки данных занимали больше времени, чем обычно, если вы хотели разобраться в схеме собственников и перехода из рук в руки - все было очень запутано.
Однако с недавних пор проблема решилась - теперь существует публичная кадастровая карта https://roskarta.com/map/krym.
Это огромная база данных, которая действует по всей России и, конечно же, работает на полуострове.
Благодаря этой базе вы можете получить полную информацию по интересующему вас объекту - точные координаты земельного участка или дома/квартиры, кто был их собственником и как эта недвижимость переходила от человека к человеку. Причем все это - данные официальные, заказать их документальное подтверждение в виде выписки можно через этот же портал.
Приморские города, если говорить о Крыме - место наиболее востребованных и дорогих мест проживания. Недвижимость тут самая недешевая, поэтому на месте легко нарваться на мошенников, которые ничего не собираются вам продавать, а только обманом заполучить ваши деньги. Имея под рукой кадастровую карту по Феодосии - https://roskarta.com/map/krym/feodosiya - вы можете избежать таких проблем. Карты есть по всем населенным пунктам Республики Крым.
Вы можете детально отсмотреть весь объект сделки без навязчивых реклам и рассказов "от знающих людей". Электронная официальная база не врет, потому что предоставляет только настоящие данные. А заказ выписок и справок с официальными печатями сможет вас подстраховать при подготовке любой сделки с недвижимости. Также ними вы можете аргументировать свою позицию, если уже, наоборот, что-либо продаете.
Сервис позволит узнать вам все, что необходимо и не остаться в дураках. Когда речь идет о недвижимости - это особенно важно и ценно. Контролируйте свою сделки с помощью официальных данных и никогда не ошибетесь. С помощью публичной кадастровой карты прошли уже сотни тысяч сделок - и всегда с превосходным результатом. Попробуйте и вы.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.