X

В Феодосии 62 несовершеннолетних находится в социально опасном положении

09:15 14.11
В Феодосии 62 несовершеннолетних находится в социально опасном положении. Об этом сообщила заведующая сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алла Битюцких.
В Феодосии 62 несовершеннолетних находится в социально опасном положении

Фото из открытых источников

По ее словам, всего на учете в банке данных несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, состоит 62 человека.  За 10 месяцев текущего года на учет поставлено 29 несовершеннолетних. Кроме того, снято с учета 15 несовершеннолетних в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для постановки на учет, в связи с достижением 18-летнего возраста.

- Также, на учете в банке данных семей, находящихся в социально опасном положении, состоит 47 семей. За текущий год 12 семей поставлено на учет по причине неисполнения родительских обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию детей, - рассказала Алла Анатольевна.

Кроме того, 23 семьи было снято с учета по причине устранения обстоятельств, послуживших основаниями для постановки семьи на учет, лишение родительских прав, изменение места жительства, в связи со смертью матери.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.