X

В Феодосии автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину

12:46 15.11
В четверг, 14 ноября, около половины третьего дня в Феодосии на улице Земская на пешеходном переходе 64-летняя женщина была сбита легковым автомобилем и с предварительным диагнозом «перелом левой большой берцовой кости со смещением, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» была госпитализирована. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
В Феодосии автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину

В Феодосии автомобиль на пешеходном переходе сбил женщину

"Водитель автомобиля Ford Focus, гражданин 1942 года рождения, двигаясь в по ул.Земская в направлении ул.Назукина, совершил наезд на пешехода, женщину 1955 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила травмы и с предварительным диагнозом «перелом левой большой берцовой кости со смещением, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» была госпитализирована", – говорится в сообщении МВД Крыма.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.