X

Как правильно выбрать цветы ко Дню рождения?

20:11 15.11

Цветы — это всегда удачный подарок ко дню рождения. Они яркие, жизнерадостные и идеально подходят для чествования именинника. Поскольку цветы, как и наши характеры, отличаются огромным разнообразием, важно убедиться, что выбранный букет создаст желаемый эффект и гарантированно понравится получателю.

Чтобы сделать процесс выбора простым и понятным, мы собрали ключевые принципы выбора цветов для различных получателей. С нашим гидом вы узнаете, какие цветы вызовут самые большие улыбки, и сможете легко заказать подходящий букет в интернет-магазине Flomarket.

 

Цветы ко Дню рождения мамы

Выбирая цветы для мамы, лучше отдать предпочтение букетам в мягкой и спокойной цветовой гамме, которая подчеркнёт вашу любовь и заботу. Такие цветы как лилии, гвоздики, герберы и розы в пастельных розовых, фиолетовых и теплых жёлтых тонах отлично передадут всю вашу нежность, которая обязательно найдёт отклик в её сердце.

Цветы ко Дню рождения любимой

Выбор цветов, способных впечатлить возлюбленную в её особенный день может стать непростой задачей, ведь так хочется преподнести по-настоящему незабываемый сюрприз. Безусловно, красные розы — это беспроигрышный романтический жест, но мы рекомендуем рассмотреть и более оригинальные варианты. Если акцент послания строится на красном цвете бутонов, прекрасно подойдут такие цветы как лилии, орхидеи и альстромерии, также рассказывающие о ваших глубоких и страстных чувствах (возможно даже более выразительно, чем розы). Если ваш партнёр не очень жалует красный цвет, смело выбирайте розовый, ярко-оранжевый и лиловый.

Цветы ко Дню рождения родственников и друзей

С выбором цветов для друзей всегда существует нюанс. Конечно, важно позаботиться о том, чтобы букет соответствовал близости ваших отношений и вкусам получателя, однако не менее важно отказаться от классических романтических композиций из красных роз, чтобы избежать любой возможной путаницы.

Перед тем, как начать выбор, подумайте, какие цветы могли бы интуитивно передать дух этого праздника. Яркие цвета как жёлтый, оранжевый, малиновый и синий обладают особой радостной энергией, которая точно дополнит веселую атмосферу торжества.

 

Срезанные цветы не вечны. Тем не менее, эмоции и мысли, которые они передают, сохраняются в воспоминаниях надолго. Ощущение события и чувство, которое они создают по прибытии, нелегко забыть. На цветочном маркетплейсе Flomarket вы легко можете оформить заказ цветов и подарков от лучших местных флористов к любому Дню рождения!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.