X

В Кировском районе Крыма после капремонта открыли сельский стадион (фото)

15:21 20.11
В Кировском районе Крыма после капремонта открыли сельский стадион (фото)

Фото пресс-службы Министерства спорта Республики Крым

Фото пресс-службы Министерства спорта Республики Крым Фото пресс-службы Министерства спорта Республики Крым Фото пресс-службы Министерства спорта Республики Крым

После капитального ремонта в селе Первомайское Кировского района Крыма открылся стадион  "Факел". Об этом сообщили в пресс-службе республиканского министерства спорта.

"Министр спорта Ольга Торубарова приняла участие в открытии после капитального ремонта стадиона в Кировском районе. Праздничное событие прошло в сельском поселении Первомайское. После капитального ремонта на обновленном стадионе «Факел» собрались жители Кировского района. К открытию стадиона приурочили мероприятие по сдаче норм ГТО. Команды выставили 13 муниципальных образований и администрация Кировского района. Свою дистанцию пробежали и Ольга Торубарова, и глава администрации Кировского района Елена Янчукова", – говорится в сообщении пресс-службы Минспорта.

Как сообщает информагентство "Крыминформ", контракт на капитальный ремонт стадиона был заключен в середине июня текущего года, его цена составила 14,4 млн. рублей, а подрядчиком было определено феодосийское ООО «Фирма «Кон».

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.65 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.