X

На пожаре в многоквартирном доме в Крыму эвакуировано 8 человек

12:06 26.11
На пожаре в многоквартирном доме в Крыму эвакуировано 8 человек

Фото из открытых источников

Сотрудники противопожарной службы совместно с сотрудниками пожарной охраны Крыма ликвидировали пожар в жилом многоквартирном доме Бахчисарайского района. В результате оперативных действий на пожаре было эвакуировано 8 человек.

Сегодня, 26 ноября, в 9:30 в службу спасения поступило сообщение о том, что в пятиэтажном многоквартирном доме  в селе Вилино Бахчисарайского района, произошло возгорание.  По прибытии спасателям поняли, что возгорание произошло в подвальном помещении жилого дома. Спасатели приступили к ликвидации пожара. Одновременно с этим звеном газодымозащитной службы в здании была проведена разведка, в результате которой было эвакуировано 8 жильцов.  Причины пожара установят эксперты. Жертв и пострадавших нет.

Главное управления МЧС Крыма напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности в условиях пониженной температуры воздуха в зимний период. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: пожар, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.