X

В Крыму сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

11:15 27.11
В Крыму сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Фото пресс-службы ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым

В Кореизе сотрудники Росгвардии совместно с полицейскими задержали подозреваемого в убийстве местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного территориального отдела МВД информацию о совершении убийства в квартире многоэтажного дома в посёлке Кореиз (городской округ Ялта)", – сообщили в пресс-службе крымского управления вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники Росгвардии совместно с участковым уполномоченным полиции задержали подозреваемого в убийстве 69-летнего хозяина квартиры. Злоумышленником оказался 37-летний гражданин без определенного места жительства.

"По версии следствия, подозреваемый и хозяин квартиры распивали по месту жительства последнего алкогольные напитки. В ходе распития алкоголя и внезапно возникшего между мужчинами конфликта, гость нанес крымчанину телесные повреждения, от которых тот скончался", – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: убийство
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.