X

Погибшие в Симферополе дети могли отравиться препаратами от крыс и тараканов

14:05 27.11
Источники: РИА Новый День
Погибшие в Симферополе дети могли отравиться препаратами от крыс и тараканов

Погибшие в Симферополе дети могли отравиться препаратами от крыс и тараканов

Причиной гибели двух детей в Симферополе могли стать препараты для дезинсекции и дератизации.

Напомним, трагедия произошла в доме №36 на улице Ларионова в минувшее воскресенье. Бригаду скорой помощи вызвали к троим детям, внезапно почувствовавшим себя плохо. 10-месячный мальчик скончался до приезда медиков, 8-летнюю девочку и 5-летнего мальчика, а также их мать в срочном порядке доставили в больницу, где девочка скончалась. Ее брат и мать детей в настоящее время находятся в реанимационном отделении больницы.

Отметим, что пострадавшая семья живет на втором этаже пятиэтажного дома, а на первом находится некий склад, с которым жильцы дома, по их словам, устали бороться: оттуда по дому разбегаются грызуны и тараканы. Владельцы склада периодически травят живность и тогда по пятиэтажке, по словам жильцов, распространяются ужасные запахи.

Не исключено, что погибшие дети надышались как раз такими препаратами.

Ранее сообщалось, что крымский главк СК РФ возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК (Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.