X

ДТП в Крыму: ночью в Ленинском районе ВАЗ опрокинулся в кювет, пострадала женщина (фото)

10:23 30.11
ДТП в Крыму: ночью в Ленинском районе ВАЗ опрокинулся в кювет, пострадала женщина (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

В ночь на субботу, 30 ноября, в Ленинском районе Крыма на автодороге между селами Красногорка и Кирово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2109, в результате которого пострадала женщина-пассажир. Об этом сообщили в республиканском главке МЧС России.

На место происшествия из Керчи были направлены сотрудники 18-й пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

"На месте ДТП спасателями было установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2109» не справился с управлением автомобиля, выехал на обочину и допустил его опрокидывание. В результате аварии пострадала пассажир автомобиля. Спасатели транспортировали пострадавшую в карету скорой медицинской помощи. Женщина была госпитализирована в Ленинскую центральную районную больницу, с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана области лба", – говорится в сообщении пресс-службы МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.