X

Третий за сутки автобус с пассажирами разбился на российской трассе

15:00 03.12
Третий за сутки автобус с пассажирами разбился на российской трассе

Фото из открытых источников

В Нижегородской области автобус ПАЗ попал в аварию с внедорожником, пострадали шесть человек,  сообщает «Интерфакс». Авария произошла на трассе Новоселки — Жайск. Автобус перевозил девять человек.

Ранее 3 декабря стало известно, что в Воронежской области на автомобильной трассе перевернулся автобус. Авария произошла в 12:30 на трассе М-4 «Дон». В салоне автобуса находились 28 человек, в том числе два водителя. Пострадали 14 граждан Украины. По предварительной версии, 59-летний водитель не справился с управлением

В этот же день в Белгородской области опрокинулся на бок автобус ПАЗ с пассажирами, передает РИА Новости. Как рассказал представитель экстренных служб региона, пострадали пять человек из находившихся в автобусе 30. Авария произошла при сложных погодных условиях, отметил собеседник агентства. Как пишет ТАСС, госпитализированы женщина и девочка, еще три человека отказались от госпитализации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.