X

В Феодосии ожидается премьера концертной программы «Музыка вне времени»

14:28 07.12
С ноября 2019 года по апрель 2020 года в феодосийском Дворце культуры и творчества «Чайка» (пр.Айвазовского,45/7) проходит Абонементный сезон Крымской государственной филармонии, в рамках которого 8 декабря в 17:00 состоится премьера концертной программы «Музыка вне времени».
В Феодосии ожидается премьера концертной программы «Музыка вне времени»

В Феодосии ожидается премьера концертной программы «Музыка вне времени»

Как сообщили «Кафе» в ДКТ «Чайка», продажа «Классического» и «Праздничного» абонементов завершена, а желающие побывать на премьере концерта могут приобрести билеты, которые еще имеются в наличии. 

- Рекомендуем заранее приобретать билеты, потому что, как показала практика, на такие концерты у нас аншлаги. Получить подробную информацию и сделать бронь можно по телефону +7 (978) 702 16 89, - уточнили в кассе ДКТ «Чайка». - Стоимость билетов от 250 до 500 рублей. 

В премьерной программе Камерного оркестра (главный дирижер - заслуженный деятель искусств Крыма - Денис Карлов), примут участие солисты Крымской государственной филармонии - заслуженная артистка Крыма Анна Ус (лирическое сопрано) и лауреат международных конкурсов Алексей Зинченко (бас-баритон). 3+

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.