X

Мебель из ротанга - порадуйте себя в праздники

16:44 04.12
Мебель из ротанга - порадуйте себя в праздники

Мебель из ротанга - порадуйте себя в праздники

Новый год приближается и приходит пора подарков. Обычно это сложный вопрос, так как множество вариантов уже использовано и приходится придумывать что-то эдакое.
В этом году таким замечательным подарком как себе, так и друзьям с родственниками может стать мебель садовая из искусственного ротанга
"Садовая" в данном случае больше обозначение вида, чем назначение. Эти качественные изделия не будут лишними в любом уголке отдыха дома, а не только в самом саду, на веранде или на даче.
Материал для этой мебели - современный, высококачественный, экологичный и безопасный. Он похож на плетеную лозу буквально всем, но имеет больше преимуществ - возможность подборки цвета, длины, формы, фиксации в различных объемах. Для основы такой мебели также используется не дерево, а прочные стальные или алюминиевые каркасы, которые позволяют делать кресла и диваны очень прочными - выдерживая вес до 150 килограммов одновременно. Кроме того, прочность позволяет дополнять мебель различными элементами - например, стеклянной поверхностью для плетеного столика.
Вместе с тем, такая мебель очень легкая, за что и заслужила изначальную славу. Искусственный ротанг легок и способен к транспортировке и перемещению даже детьми. Вы всегда сможете разместить такую мебель у себя дома в произвольном и самом удобном порядке - для этого нет никаких препятствий.
Единственной проблемой будет проблема выбора - приятная, конечно. В магазине "Парк мебели" ассортимент занимает сотни единиц и вариаций - просто смотрите, откладывайте и покупайте. Интересно, что производитель позволяет вам самостоятельно формировать мебельный заказ - вы можете заказать как целостный гарнитур, так и какие-то понравившиеся его элементы, создавая собственный неповторимый дизайн.
Это и может быть замечательным подарком себе или близким. Удобная мебель послужит прямо сейчас, в новогодние выходные для большой компании. Ну и, летом может вполне отправиться на дачу на время (о легкости транспортировки мы уже говорили) - ей это абсолютно не повредит.
Так что с новогодними подарками в этот раз вопрос точно будет решен - не откладывайте!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.