X

В Коктебеле подготовили Новогоднюю программу

10:07 06.12
На период школьных каникул в Доме-музее М.А. Волошина для детей подготовили развлекательную театрализованную программу-сказку «Новый год в Доме Поэта». Принимаются коллективные заявки.
В Коктебеле подготовили Новогоднюю программу

В Коктебеле подготовили Новогоднюю программу

Творческая группа Волошинского общедоступного театра предлагает познавательные интерактивные мероприятия для детей и их родителей, посвященные Новогодним праздникам.

- Уходящий 2019 был Годом театра. В Доме Поэта прошел цикл мероприятий для взрослых и детей, который мы решили завершить новогодним подарком для наших юных посетителей и их родителей, - рассказали научные сотрудники музея. – Специальная театрализованная программа-сказка «Новый год в Доме Поэта» будет не только развлекательной, но и познавательной. Наши посетители узнают о том, как праздновали Новый год в семье Волошиных, и наравне с актерами Волошинского общедоступного театра исполнят одну из ролей в импровизированном спектакле. Их ожидает встреча с традиционными театральными героями – госпожой Метелицей и Дедом Морозом.

Заявки на программу можно подать по телефону +7(978) 803-74-28. Стоимость программы для детей 70 рублей, для взрослых – 170 рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.