X

В Феодосии проведены пожарно-тактические учения

10:45 07.12
В Феодосии личный состав 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым успешно ликвидировал условный пожар в детской комнате одного из торговых центров города. Об этом сообщила пресс-служба республиканского главка МЧС.
В Феодосии проведены пожарно-тактические учения

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

"По легенде учений, в результате замыкания электропроводки возник пожар в детском игровой комнате на первом этаже, огонь по горючим материалам распространяется по всей площади помещения, что способствует сильному задымлению всего этажа. Крымские огнеборцы немедленно выдвинулись к месту происшествия и в составе звена газодымозащитной службы провели разведку задымленных помещений на наличие в них условных пострадавших. Одновременно с этим был организован штаб тушения пожара", – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В ходе ликвидации условного пожара была проведена эвакуация персонала центра. В кратчайший срок огнеборцы ликвидировали условное возгорание.

"В завершении пожарно-технических учений руководству и персоналу детского центра были разъяснены основные нормы противопожарного режима: с ними еще раз повторили очередность необходимых действий в случае пожара или другого чрезвычайного происшествия, как на объекте, так и в быту", – заключили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Крыму.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.