X

В Крыму на автодороге Кировское – Феодосия легковушка съехала в кювет и загорелась (фото)

11:14 09.12
В Крыму на автодороге Кировское – Феодосия легковушка съехала в кювет и загорелась (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В субботу, 7 декабря, утром в службу спасения поступило сообщение о возгорании автомобиля на трассе Кировское – Феодосия в районе села Новопокровка Кировского района. Об этом сегодня сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

"Прибывшие на место происшествия огнеборцы пожарной части с.Журавки «Пожарной охраны Республики Крым» выяснили, что водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и, съехав с дорожного полотна, допустил опрокидывание авто, в результате чего автомобиль загорелся. Кроме того, возникла угроза перехода пламени от горящего автомобиля на виноградники, находящиеся в непосредственной близости. Сотрудники пожарной охраны незамедлительно предприняли все меры по локализации огня, чтобы не допустить природного пожара, и ликвидировали возгорание данного авто", – сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Водитель до приезда сотрудников МЧС в частном порядке был доставлен в Кировскую центральную районную больницу и госпитализирован.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.