X

Создание и поддержка сайтов в Казахстане

17:12 09.12
Любая компания, бизнес, да и частное лицо в наше время должны иметь свое представительство в сети. Конечно, всегда есть возможность разместиться бесплатно в соцсетях, но это не тот уровень респектабельности. Тем более, в такой большой стране как Казахстан.
Лучше всего иметь собственный сайт, который будет сделан исключительно по вашему заказу и служить только вам.
Для разработки нужны проверенные ребята, такие как "ABC Алматы". Вот что они рассказывают сами о себе, с реальными отзывами реальных и довольных клиентов - https://abc-almaty.kz/otzyvy-klientov.
Миссия - сделать сайты доступным инструментов продвижения своего бизнеса. Мы хотим, чтобы любая компания могла себе позволить заказать сайт и заняться его продвижением, однако мы не забываем не только о ценовой политике, но и о качестве. Наши дизайнеры, менеджеры, программисты всегда повышают свою квалификацию. Наша компания заботится о развитии сотрудников.
Цель — мы не планируем быть «обычной» компанией, мы очень амбициозный состав людей, которые верят в свою особенность. Наша цель — стать компанией №1 в СНГ. Наши устойчивые темпы роста говорят сами за себя, а эффект от «сарафанного радио» и вторичные продажи услуг нашим клиентам лишь укрепляют нашу уверенность в верности своего направления.
Техническая поддержка — еще один аспект в направлении, которого мы упорно работаем. Мы не только разрабатываем, но и обслуживаем наши проекты. Техническим обслуживанием в нашей компании занимается отдельный менеджер и команда специалистов. На рынке очень много компаний, занимающихся созданием сайтов в Алматы, но сопровождение — это то, чего не хватает в бизнесе. Мы планируем стать крупнейшим оператором суппорта в Казахстане.
После того как все детали были согласованы, ресурс разработан и запущен, начинается самый длительный этап работы: сопровождение, поддержка и продвижение. Мы осуществляем комплекс действий, направленных на увеличение продаж, рост престижа компании, возможность рекомендовать сайт партнерам и клиентам.
Для того чтобы сайт стал востребованным, имел спрос у пользователей и приносил постоянный доход, требуется постоянно его развивать и улучшать. Периодически может потребоваться обновить информацию, разместить новые блоки или добавить страницы. Сайт требует продвижения, чтобы пользователи могли легко находить его в поиске, а для этого нужно контролировать текущее положение дел и своевременно предпринимать комплекс действий для поддержания результата.
Основные направления такой деятельности:
• Модернизация и доработка страниц сайта;
• Техническая поддержка;
• Контент-сопровождение;
• Редизайн.
Такой подход удобен для заказчика. Он позволяет поддерживать сайт в рабочем состоянии, наполнять его актуальной информацией и сохранять интерес пользователей, не теряя свое время на эту работу. Опытные специалисты сделают все необходимое быстро и качественно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.